Официальный сайт Ванинского муниципального района - Авторские права
Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта, данная версия не обновляется и содержит неактуальные данные!

 

   Авторское право  

Правовая информация

Авторские права в отношении дизайна официального сайта Ванинского района Хабаровского края (далее сайта) принадлежат Администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края в соответствии с Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и Законом РФ "О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных".

Администрация Ванинского района Хабаровского края осуществляет все права собственника по пользованию, владению и распоряжению дизайном  и информационными материалами сайта в соответствии с законодательством РФ.

Вся информация, размещенная на сайте, кроме нормативных правовых актов, защищена законодательством о защите информации и интеллектуальной собственности и предназначена исключительно для некоммерческого использования. При этом любое ее копирование, воспроизведение, распространение, размещение в сети Интернет, использование в средствах массовой информации разрешено только с обязательным указанием правообладателя и ссылкой на данный сайт.

Размещение на сайте любых сведений о каких-либо организациях, предприятиях, лицах, ссылок носит информационный характер и не является выражением их особой поддержки, одобрения или рекомендаций со стороны администрации Ванинского района.

Администрация Ванинского района Хабаровского края не несет ответственность перед пользователями за любые возможные убытки, причиненные в результате использования (невозможности использования) информационных материалов, размещенных на сайте.

Сайт предоставляется «как есть», без каких-либо гарантий. Администрация Ванинского района Хабаровского края не несет ответственности за задержки, сбои, ошибки, неполноту, удаление или несохранность информации или какой-либо ее части, размещенной на сайте.

 

Официальный сайт Ванинского района

дата обновления: 01.07.2009

 

  Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края