Ванинский район - В Ванино побывал министр строительства Хабаровского края Официальный сайт Ванинского муниципального района

  Главная   Муниципальный заказ   Телефонный справочник

Фотоальбом

web-камера
www.yandex.ru

 

 FoldoutMenu

 

  Визит  

В Ванино побывал министр строительства Хабаровского края

Близится к завершению капитальный ремонт бассейна ваниского дворца спорта. С инспекцией на объекте побывал министр строительства Правительства Хабаровского края В.Е. Мишин. В большей мере приезд краевого чиновника и иже с ним и.о. руководителя ГУ «Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края» А.П. Бородихина был вызван устранением замечаний, которые возникли в ходе работ к подрядной организации ООО «Сфера Плюс» (ген. директор Александр Дербак) как у Госстройнадзора так и у администрации Ванинского района. Главная проблема заключается в том, что из-за проведенных некачественно работ ванна бассейна после ее наполнения дала течь в нескольких местах.

Во время совещания у главы Ванинского района Николая Ожаровского министр пообещал, что все работы по реконструкции бассейна будут выполнены качественно и в срок. Пуско-наладочные работы должны быть завершены к началу мая, а сдача объекта в эксплуатацию запланирована на июль этого года.

Вместе с тем, В.Е. Мишин довел до сведения руководства районной администрации, что, в связи с экономическим кризисом ванинский дворец спорта не вошел, как планировалось ранее, в перечень объектов, строительство которых будет финансироваться за счет краевого бюджета 2010 года. Таким образом, ремонт следующей половины дворца спорта и полная его сдача отодвигается на неопределенный срок.

Евгений Шахрай

 

В Ванино побывал министр строительства Хабаровского края

 

В Ванино побывал министр строительства Хабаровского края

 

В Ванино побывал министр строительства Хабаровского края

 

Официальный сайт Ванинского района

 

 Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края